Новые приключения Тани Гроттер и Мефодия Буслаева

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву!!!
Администраторы и модераторы:
Админы:
,


Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Началась игра!Просьба всем написать посты о прибытии в Тибидохс.Так же предупреждаю что неактивных админинстраторов или модераторов мы снимаем с должностей.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Мы ведем набор модераторов.Дописано новое правило!Просим всех участников прочитать его!Напоминаем реклама строго взаимная. Скоро будет чистка форума,поэтому просьба всех игроков вернуться на игровые позиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

--->Грааль Гардарика
-С ним ты точно не заскучаешь!А идти,я думаю,тебе надо к Сарданапалу потом...Он отлучился сегодня куда-то утром...За него Медузия Горгонова осталась.Она сегодня вся на взводе,так что лучше её сегодня не злить и на глаза не попадаться.-
Сколько ж мне всего выучить прийдется, ужас.
-У вас кстати большой замок, и такой, более живой что ли - произнесла девушка когда они уже шли по коридору.
Может попросить что б замок показала потом? Хотя чего её грузить, и так к себе жить уже взяла.

Отредактировано Маланья Нефертити (2010-02-09 17:56:35)

0

3

Зара шла по коридор и разглядывала новое место и людей проходящих мимо,
ведь проведя 4 года у дяди без общения сейчас она жаждала завести друзей, 
ведь с друзьями и веселей и уверенней. девушка подошла к огромному окну ,
и сев на подоконник она смотрела на падающий снег. Зара...не у кого нет хранителей!!!прошипел Фабриций,называя так питомцев видишь как мне повезло!!! улыбнулась
девушка и  погладила выдру. вытащив из сумки второй блокнот она начала наносить
легкий макет вида из окна. ой ёй..с её характером только я лжу....что же будет-
думал про себя Фабриций, забудя об способности его хозяйки, прочитав мысли
выдры Зара хищно улыбнулась.

0

4

-----------)Грааль Гардарика
У вас кстати большой замок, и такой, более живой что лиТаня фыркнула-Живой?Сейчас живой?Да ты посмотри вокруг!-Девушка развела руки в стороны.-После того,ЧТО произошло,тут стало меньше магов раз в 10,если не больше...-Девушка вздохнула и пошла дальше,уже держа чемодан Маланьи в воздухе с помощью заклинания.-Никто не хочет оставаться здесь...а это плохо...очень плохо...-Девушка покачала головой.Тут её внимание привлекла ещё одна новенькая.Она сидела на подоконнике и что-то рисовала в маленьком блокноте...Рядом с ней была выдра.-Мэл,наша комната на 3 этаже...Подожди минуточку,ладно?-Таня улыбнулась ведьме и зашагала к девушке.Эх...учусь уже 5 курс тут,а никак не могу привыкнуть к ответственности,как например встречать новеньких.Таня вздохнула и легко коснулась плеча девушки-Привет!Новенькая?Что-то я тебя у Гардарики не видела.

0

5

ой!привет!да я новенькая..я Зара!я просто сразу телепортировалась!!а ты??
главнокомандующих парадом?-
улыбнулась девушка, по плечу покарабкался
Фабриций  да кстати, это мой ХРАНИТЕЛЬ-Фабриций-"Серьёзно" сказала девушка
представив выдру.

0

6

да я новенькая..я Зара!я просто сразу телепортировалась!!а ты??
-Я-Таня Гроттер...старенькая)-Таня улыбнулась Заре и посмотрела на выдру.
-Милый зверёк.А у меня котище....Такой наглый,прямо жуть,-Гроттерша закатила глаза,но потом вновь улыбнулась.
-Что ж...тогда-Добро пожаловать в Тибидохс!Можешь обращаться ко мне,если что не понятно!Мне пора!Ещё увидимся!-Таня помахала Заре рукой и направилась к Мэл.
-Ну,что ж,соседка,пойдём,покажу наше обиталище)-Весело сказала Таня и пошла с Мэл к комнате.
---------)Комната Тани Гроттер и Маланьи Нефертити

0

7

а,ну ладно пока!!-махнув рукой девушка вздохнула ну вот ....зара привыкай
здесь те самое место.но ты так и не сможешь найти друзей.....

-ладно пошли, прогуляемся....и взяв подмышку Фабриция пошла дальше

0

8

-Мэл,наша комната на 3 этаже...Подожди минуточку,ладно?-
-Ага, - рассеяно кивнула новенькая - Конечно.
И пока Таня говорила с девушкой, Маланья рассматривала стены.
Господи, что я здесь забыла? Я не хочу, я ничего не знаю, я нискем незнакома, и вообщее, я не собираюсь становиться великим ученым...
Ага, ты просто будешь неучем, ехидно отозвался внутренний голос, ты что боишься?
Ничего я не боюсь, или все же боюсь?

-Ну,что ж,соседка,пойдём,покажу наше обиталище
Но тут вовремя подошла Гроттер, и повела её за собой, в их новую комнату.
---->Комнта Тани Гроттер и Маланьи Нефертити

0